Маркетинговое агентство
+7 (499) 303-54-57

UMI.CMS – Сердце вашего сайта

Мы хотим, чтобы нашим клиентам было удобно.
Мы экономим их время и деньги.
Мы выбираем UMI.CMS.

UMI.CMSUMI.CMS – система управления сайтами, созданная для удобства пользователя. Гармоничный дизайн, интуитивно понятный интерфейс, только необходимые функции – UMI.CMS понравится SEO-оптимизатору и контент-менеджеру, владельцу бизнеса и его клиентам. Они смогут заходить на ваш сайт с любого устройства, имеющего доступ в Интернет (включая мобильные телефоны). А вы сможете легко и оперативно обновлять информацию на сайте, оптимизировать его программный код и контент для продвижения в поисковых системах – это обеспечит вам стабильный приток клиентов. UMI.CMS – рецепт создания вашего продающего сайта!

Перейдя на UMI.CMS, пользователь останется верен этой системе. Контент-менеджер не захочет менять ее ни на какую другую. А владелец сайта быстро поймет и оценит преимущества UMI.CMS, которые позволяют экономить на техподдержке и управлении сайтом, увеличивают как прибыль с него, так и количество уникальных посетителей – клиентов. Каковы же эти преимущества?

  • Главное преимущество UMI.CMS – мультисайтовость, то есть возможность создания нескольких сайтов на единой платформе и работы на этих сайтах. По одной-единственной лицензии вы можете создать неограниченное количество сайтов – и управлять ими из единой административной панели!
  • Интуитивно понятный интерфейс дополняется легкостью управления сайтами. В основе сайт-менеджмента UMI.CMS лежат базовые навыки пользователя Word и Windows: благодаря этому управлять вашим сайтом сможет не только контент-менеджер, но и секретарь – без дополнительной подготовки!
  • Безопасность: надежная защита от хакеров, подтвержденная лидером в области аудита безопаности веб-приложений – компанией ONsec.
  • Производительность: ваш сайт на UMI.CMS выдержит десятки тысяч посетителей в сутки!
  • Система интегрирована с 1C:Предприятие и популярными платежными системами, импорт-экспорт данных возможен в двустороннем порядке.
  • Вы не будете переплачивать за ненужные вам функции системы. UMI.CMS поставляется с разными модулями и в разных редакциях. Каждый клиент может подобрать индивидуальный пакет модулей «под себя», при этом имеется возможность расширять систему с ростой потребностей бизнеса.
  • Ваш сайт, управляемый UMI.CMS, полностью готов к успешному продвижению в поисковых системах.

Выбирая UMI.CMS, вы получаете стабильный приток клиентов и мощный импульс для роста бизнеса.

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать услугу