Маркетинговое агентство
+7 (499) 303-54-57

Почему нужно заказывать разработку сайта у профессионалов

Почему сайт не приносит клиентов

Заказывая разработку сайта для своей компании, заказчик ожидает получить удобный инструмент для решения различных маркетинговых задач. Однако далеко не каждый руководитель удовлетворяется полученными результатами. Объясняется это, прежде всего тем, что разработчики сайта допускают ошибки.

Пять наиболее распространенных ошибок при создании сайта

  1. На этапе разработки концепции сайта не принимается во внимание портрет целевой аудитории и маркетинговые задачи компании. Не уделяется должного внимания удобству использования сайта его посетителями. В результате конверсия такого веб-ресурса значительно ниже, чем у конкурентов.
  2. Наполнении сайта текстовым и графическим контентом проводится непрофессионально. Например, что-то копируется с небольшими изменениями из других источников или написание текстов поручается людям без опыта и подготовки. В итоге опять же страдает эффективность сайта.
  3. На начальных этапах работы над сайтом не принимается во внимание, что его будет необходимо продвигать в Интернете. Когда же заказчик изъявляет желание заняться продвижением своего сайта, то приходится проводить целый ряд недешевых мероприятий, а то и вовсе создавать абсолютно новый проект. Конечно, это приводит к лишним затратам.
  4. Сайт строится с использованием закрытой системы управления сайтом, а заказчик не обращает на это внимания при выборе исполнителя. Таким образом клиент оказывается «привязанным» к данной компании и вынужден переплачивать за все оказываемые услуги, поскольку другие специалисты не берутся за обслуживание подобного сайта.
  5. При создании сайта используются устаревшие технологии или, напротив, мало проверенные на практике инновации. В результате у заказчиков возникают серьезные проблемы технического характера, что негативно сказывается на работе сайта и влечет отток посетителей.

При создании сайтов в нашем агентстве эти распространенные ошибки исключены, а также учитывается масса других вопросов и нюансов. Наши специалисты с полной ответственностью тщательно прорабатывают каждую деталь. В итоге, доверив проект нам, клиенты получают удобные инструменты, которые помогают реализовать самые разные маркетинговые задачи.

Наша компания выступает, как единый поставщик комплекса маркетинговых услуг для малого и среднего бизнеса. Исходя из этого, мы стремимся предоставить каждому клиенту эффективное, стильное, удобное и понятное решение.

Мы всегда ориентируемся на решение конкретных задач, поэтому используем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику. Мы заботимся о том, чтобы каждому клиенту было выгодно и удобно заказывать у нас комплекс услуг. Это полезно, в том числе, для минимизации рисков при создании сайтов. Например, уже на ранних этапах разработки сайтов мы проводим исследование целевой аудитории, анализируем успешных конкурентов и оцениваем маркетинговые возможности создаваемого проекта.

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать услугу